Право на законную долю при пристройке к дому, принадлежащему свекрови и прописке в нем

• г. Москва

Здравствуйте) Мы с мужем делаем двух этажную пристройку к дому, в нем же проживаем и прописаны, но так же там прописана и свекровь и дом у нее в собственности. Имею ли я право на законную долю, т.к вкладываю в этот дом немало?

Ответы на вопрос (2):

Нет, ни Вы ни Ваш супруг никаких прав не имеете.

Добрый день!

Если сможете доказать, что вкладывали в строительство личные средства, то сможете потребовать материальную компенсацию. На долю претендовать не вправе.