Дом свекрови там прописаны шесть человек трое моих детей мой муж

• г. Севск

Дом свекрови там прописаны шесть человек трое моих детей мой муж, свекровь и я,в течении тринадцати лет мы с мужем проводили камуникации, делали пристройки, свекровь в доме не проживает, мы с мужем разводимся имеют ли дети и я право на часть этого дом? марина.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право на половину совместно нажитиго имущества в случае если в нём были произведены существенные изменения увеличивающие его стоимость!В суде придёться доказывать факт совместных вложений в улучшение дома!