Как взыскать с бывшего мужа расходы на квартплату, если он не проживает в квартире, не оплачивает коммунальные услуги, но является собственником на половину и прописан?

• г. Мирный

Как мне взыскать с бывшего мужа расходы на квартплату. В квартире не проживает. Коммунальные услуги не оплачивает. Является собственником на половину. Прописан.

Ответы на вопрос (1):

если вы за него платить, то взыщите его долю платежей в судебном порядке