Не получил ответа на претензию об царапине после замены масла в автосервисе - что делать?

• г. Москва

Был в автосервисе для замены масла, при получении машины заметил царапину. В акте приемки данная царапина не указана. Написал претензию, чтобы исправили недостаток. Уже больше месяца не получил четко ответа на претензию, по телефону говорят что мы разбираемся, постоянно переносят срок ответа. Что можно предпринять? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд.

Можете либо написать еще одну претензию, но более строгого содержания с указанием конкретного срока, либо обращаться в суд по мету нахождения ответчика.