Как подать иск против управляющей компании после разбития машины снегом с крыши дома - статья и образец искового заявления

• г. Томск

С крыши дома на мою машину свалился снег, разбив мою машину, хочу судиться с управляющей компанией. Какой статьей мне необходимо руководствоваться, и по какому образцу составить исковое заявление, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ст 1064

Образцы ищите в интернете, если найдете