Свалившийся снег с крыши разбил мою машину - возможно ли подать на возмещение морального ущерба управляющей компании?

• г. Томск

С крыши дома на мою машину свалился снег, разбив мою машину, хочу судиться с управляющей компанией, машина была моим единственным источником дохода, к сожалению работал не официально, таксистом, а у меня двое малолетних детей, могу подать на возмещение морального ущерба и если да, то какие документы для этого нужно собрать заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Где Вы в это время года снег нашли не понятно.

если вы не обращались в больницу по поводу нервного стресса после случившегося - моральный вред вряд ли докажете, все остальное - взыскивайте