Возможность повторного приема уволенных сотрудников на срочный договор до полной ликвидации компании

• г. Москва

Компания увольняет сотрудников по решению о ликвидации. Можно ли часть из ранее уволенных сотрудников принять обратно в компанию на срочный договор, чтобы они обслуживали компанию до полного закрытия и полной ликвидации.

Ответы на вопрос (1):

при ликвидации работает ликвидационная комиссия. поидее могут работать работники оставшиеся в учреждении. в период ликвидации никто не принимается в учреждение.