Высчет денег на командировку в случае отчисления с заочной формы обучения в ВУЗе МВД

• г. Омск

Я работаю сотрудником МВД и обучаюсь на заочной форме обучения в ВУЗе МВД за счёт средств МВД. Если меня отчислят имеют ли право с меня высчитать деньги которые мне предоставлялись на командировку для сдачи сессии.

Ответы на вопрос (1):

НЕт,командировочные с вас взыскивать никто не будет и не имеет права.