Можно ли расслужебить служебную квартиру после сокращения мужа с военной службы из-за эпилепсии?

• г. Великий Новгород

Муж служил прапорщиком получили служебную квартиру, его сократили по состоянию здоровья (эпилепсия), части на данный момент не существует, прожили мы в квартире 3 года можем ли мы её расслужебить... Была инвалидность, но её сняли... В квартире проживаем в троем (дочке 4 года).

Ответы на вопрос (1):

Если есть договор социального найма, то можно приватизировать.