Проблемы с погашением кредита в банке - огромные проценты и необоснованная страховка

• г. Новосибирск

Я брала в банке кредит, плачу без просрочек 9 мес хотела погасить досрочно мне насчитали больше чем я брала, сказали что 46 тыс руб страховка. Что мне делать? Имеют ли они право брать во первых огромные проценты, а во вторых должна ли я платить эту страховку? Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Чтобы не платить страховку вам нужно доказывать.что она навязанная вам услуга