Документы для улучшения жилищных условий ветеранам вов

• г. Махачкала

Нужен список документов нужных для Улучшение жилищных условий ветеранам ВОВ? спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Точный список вам даст только Администрация либо орган самоуправления где вы проживаете.Нужно обратиться в орган местного самоуправления с заявлением в порядке ст. 51 ЖК РФ для постановки на учет как нуждающегося в жилом помещении.