Как решить проблему обременения при продаже земли?

• г. Казань

У меня следующий вопрос. У меня в собственности земля, которая в настоящее время находится под обременением. Наложенным судебными приставами. Как можно продать эту землю? Ка правильно снять обременение.? Заплатить долг банку деньгами покупателя и потом завершить процесс купли продажи в обычном порядке? Или это надо долг заплатить судебным приставам, взять их решение о снятии обременения и потом взять оставшуюся часть денег после купли-продажи. ? Спасибо))

Ответы на вопрос (1):

Уточняете сумму задолженности. (включая и исполнительский сбор). Заключаете предварительный ДКП. Получаете денежные средства. Погашаете задолженность... Далее, заключаете основной ДКП, требующий государственной регистрации.