Возможно ли оформить завещание в пользу одного из собственников доли в квартире без предварительного выделения долей?

• г. Москва

Может ли собственник доли в квартире (общая собственность без определения долей на 4-х человек) оформить завещание в пользу одного из оставшихся собственников? Требуется ли предварительно выделение долей?

Ответы на вопрос (2):

Может, но предварительно должно быть составлено соглашение об определении размера долей.