Я наемный работник у ИП.Занимаюсь грузоперевозками на своем автомобиле. Двое детей. Как будут начисляться алименты?

• г. Железногорск

Я наемный работник у ИП.Занимаюсь грузоперевозками на своем автомобиле. Двое детей. Как будут начисляться алименты?

Ответы на вопрос (2):

если получаете стабильную зарплату - 1/3 будут удерживать в качестве алиментов

От дохода будут начисляться, на двоих детей - 33 %. Если заработок непостоянный, меняющийся, либо взыскание в долях нарушит интересы сторон - в твердой сумме возможно взыскание