Действия после причинения ДТП с тяжелыми последствиями - шансы на избежание наказания

• г. Истра

Вчера попал в ДТП виноват я. у мужчины сломаны ребра и черепно мозговая травма. Что мне делать? И посадят ли меня? Или как то можно уладить это?

Ответы на вопрос (2):

Экспертиза определит степень тяжести. Это в плохом варианте 264 УК РФ. Но, после определения степени тяжести можете мировым соглашением с потерпевшим уладить дело. будут вопросы, обращайтесь.