Регламентация уровня режимности объекта и его связь с обработкой больших объемов персональных данных

• г. Москва

Каким документом регламентируюется уровень режимности объекта. Является ли объект, где располагается организация, которая занимается обработкой большого объема персональных данных режимным?

Ответы на вопрос (1):

в общем случае - это объект, находящийся на особом режиме, подчиняющийся специальному режиму. Режимное предприятие.

Режимность может устанавливаться государством (аэропорты, военные базы и т.д.), ведомством (метрострой-архивы), дирекцией предприятия (комнаты с конфиденциальной информацией) и т.д.