И какой размер жилплощади я, муж и будущий ребёнок можем получить при сносе нашей квартиры?

• г. Москва

Я прописана с родителями в москве. Дом идёт под снос. Я на данный момент беременна. Хочу прописать мужа в квартиру, которая под снос.

И какой размер жилплощади я, муж и будущий ребёнок можем получить при сносе нашей квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина! Вопрос в Вашей постановке не имеет ответа. Для ответа необходимо знать - в чьей собственности находится квартира, сколько человек в ней проживают и их семейные отношения, состоит ли семья на учете на улучшение жилищных условий, откуда снимается с рег. учета Ваш муж, и не состоял ли он по старому месту жительства на учете на улучшение жилищных условий. С уважением, Дмитрий Константинович.