Я не могу найти в своих документах ордер на квартиру?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

это вопрос к МЧС. приедут, помогут найти.

ордер на квартиру не восстанавливается

следует обратиться в жилищный отдел местной администрации с заявлением о заключении договора соц найма

Ордер - это документ предоставляющий право вселения в квартиру. Иных функций у него нет. Если Вам надо подтвердить право проживания в квартире - достаточно Договора социального найма. Если Вам надо подтвердить право собственности на квартиру - достаточно Регистрационного удостоверения. Однако его надо зарегистрировать в УФРС (гос. регистрация права). Так что потеря Ордера не несет ни каких последствий.