Звонок после 23:00 с требованием долга - законность и компенсация за моральный ущерб

• г. Хабаровск

Мой знакомый позвонил мне после 23:00 и потребовал с меня долг. Является ли такое действие законным и возможно ли потребовать компенсацию за моральный ущерб?

Ответы на вопрос (2):

не будет в данном случае морального вреда -

Звонки можно делать,закона запрещающего не звонмть после 23-00 часов нет , а в чем собственно ваши нравственные страдания от такого звонка,чтобы требовать возмещение морального вреда.Или вы не должны этому знакомому