У нас 4 комнатная квартира где нанимателем является отец.

• г. Москва

Помагите мне пожалуйста с жилищным вопросом. У нас 4 комнатная квартира где нанимателем является отец. По мимо меня там еще прописана моя сестра. Я хочу приватезировать свою комнату, но согласия со стороны родственнмков нет, как можно это сделать через суд. Мне 30 лет имею постоянный доход и могу сам платить за комнату. Могу ли я разделить лицевые счета?

Ответы на вопрос (1):

Лицевые счета сейчас не делят. Вы можете требовать принудительного обмена в судебном порядке.