«Гражданин Украины с ВНЖ РФ - проблемы с лишением прав из-за просроченного ВУ»

• г. Дмитров

Ягражданин Украины с ВНЖ РФ с 2012 г. ездил по России не один год, а вот сегодня остановили и хотели лишить меня прав за то что у меня просроченное ВУ,как такое можить быть? Закон о 60 днях читал, но убивает то что ездил не один год...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей. Закон о 60 днях к сроку действия водительского удостоверения не имеет никакого отношения. У вас в правах должен стоять срок действия водительского удостоверения, т.е. с ... по ....