Кредит без поручителей - банк подает в суд, негде не прописана, работаю на 7000 рублей - какие последствия ждут меня?

• г. Алексеевка

Я брала кредит 2 года назад без поручителей, 6 месяцев не плачу, банк подает в суд. В настоящее время я негде не прописана, имущества нет, год назад развелась с мужем, двое детей. Я работаю получаю 7000 р. Что мне грозит?

Ответы на вопрос (2):

взыскание не более 50% со всех доходов до погашения задолженности.

Вталий в случае если исковые требования банка будут удовлетворены, то Вы будете отвечать по долгам своими доходами: от 20 % с заработной платы. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.