Проблема с написанием имени матери в свидетельстве о рождении - что делать при подаче документов на получение гражданства РФ

• г. Шатура

С 2009 года проживаю в РФ. Подаю документы для получения гражданства РФ. Являюсь гражданкой Республики Таджикистан. В моём свидетельстве о рождении неправильно написано имя моей матери (Алла вместо Алима). Свидетельство выдано в Калайхумском районе Горно-бадахшансой автономной области. Как исправить ошибку?

Ответы на вопрос (1):

Установить можно факт родственных отношений в суде по месту вашего жительства. Тогда ошибка уже будет не важна.