Порядок изъятия земель и возмещения стоимости при строительстве производственного корпуса и складского помещения пивзавода «Колос»

• г. Нижний Новгород

При строительстве производственного корпуса и складского помещения пивзавода «Колос» возник вопрос об изъятии земель у колхоза «Рассвет» в размере 10 га, а также о предоставлении для этих нужд земель памятника природы «Зеленый город»

Вопрос: каков порядок изъятия земель у землевладельцев и порядок возмещения стоимости изымаемого земельного участка?

Ответы на вопрос (1):

решение задач - услуга платная