Возможно ли оформление договора долевого участия на троих лиц, включая несовершеннолетнего сына, и какие могут быть препятствия со стороны застройщика?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли оформить договор долевого участия на троих, мать, отец и несовершеннолетний сын. Может ли застройщик препятствовать этому?

Ответы на вопрос (1):

Можно. Застройщик не может препятствовать. Ограничений на количество граждан, которые заключают с застройщиком договор долевого участия на строительство объекта, закон не устанавливает.