Какой момент является началом исчисления срока исковой давности по требованию об установлении кадастровой стоимости земельного участка равной рыночной - акт об утверждении результатов кадастровой стоимости, внесение данных

• г. Саратов

С какого момента следует исчислять срок исковой давности по требованию об установлении кадастровой стоимости земельного участка равной рыночной: со дня опубликования акта об утверждении результатов кадастровой стоимости, внесения данных в государственный кадастр недвижимости или иного факта? Когда узнал или должен узнать о нарушении прав.

Ответы на вопрос (1):

Установление кадастровой стоимости земельного участка равной рыночной стоимости возможно только на основании решения суда, вступившего в законную силу.