Как получить российское гражданство, если по украинскому паспорту не могу ехать в Украину?

• г. Орёл

Я проживаю в России с 2005 г. по украинскому паспорту, и каждые 3 месяца я пересекал границу, но в связи с обстановкой на Украине не имею возможности туда поехать. Как мне получить российское гражданство.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в УФМС по Орловской области, там вам разъяснят порядок получения гражданства. В настояще время данный порядок упрощен