Запрос ФСБ на предоставление документов о контрагентах - правомерность и каковы мои действия в данной ситуации?

• г. Владивосток

Как быть в данной ситуации. Мне как Директору, позвонил сотрудник ФСБ, на городской телефон и попросил предоставить договора, акты сверки, по работающими с нами контр агенту. Основная проверки он не объяснил. Правомерно это, или нет?

Ответы на вопрос (2):

По телефону можно представиться кем угодно. Требуйте официальный запрос.

отвечайте только на официальные письменные требования, которые регламентированы законодательством