Получение российского гражданства для гражданки Украины, родившейся в Москве и имеющей недвижимость в Крыму

• г. Черноморское

Являюсь гражданкой Украины, родилась в Москве (по образованию учитель русского языка и литературы), родители тоже родились и проживали в Москве. Имею неддвижимость в Крыму, где проживала в течении всего летнего периода в 4-5 месяцев. Могу ли я на основании свидетельства о рождении и наличия недвижимости в Крыму (уже территории России) получить российское гражданство? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Да можете получить на таком основании гражданство