Как понять сложность должника при наличии кредита на 1,5 млн, продаже части жилья и законопроекте о банкротстве физлиц

• г. Королёв

Будьте добры помогите мне понять такаю сложность у меня долг по кредиту полтора миллиона кредит беззалоговый сегодня я продал родителям 1/3 доли в квартире это моё единственное жильё но в законопроекте о банкротстве физлиц написано что если должник будет банкротится то его сделки с имуществом будут анулироваться закон пока не принят.

Ответы на вопрос (1):

Единственное жилье не подлежит аресту.