Утерян ОГРН, срочно восстановить надо, в течении суток можно или нет?

• г. Екатеринбург

Утерян ОГРН, срочно восстановить надо, в течении суток можно или нет?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы быстрее "сделать" - Вам необходимо было зайти на сайт ФНС России и ознакомится с информацией справочного характра в режиме он-лайн, а не тратить время на написание данного вопроса и ждать ответа.

Пишите письмо в ИФНС и оплачивайте гос.пошлину.

Для примера

Подробнее ➤