Каско - Максимальные сроки ремонта авто и возможность замены на денежную компенсацию

• г. Ишимбай

22.01.2014 г.-ДТП. 27.02.2014 г.-документы сданы в Росгосстрах. 14.03.2014 г.-освидетельствование в автосервисе. До настоящего времени СТО не приглашает на ремонт мотивируя, что нет запчастей и пока не ожидается. Существуют ли максимальные обязательства по сроку ремонта авто по Каско у страховой компании? Могу ли я требовать замену ремонта на денежную компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите условия в подписанном вами договоре