Пенсионер с 30-летним стажем из ЯНАО хочет переселиться в Тюмень - есть ли подходящие программы переселения?

• г. Надым

Работающий пенсионер с 30 летним стажем хочу пересилиться с ЯНАО в Тюмень. Скажи я попадаю под какую-нибудь программу по переселению? В списках по переселению не стою. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ирина Валентиновна, вам необходимо обратиться в администрацию по месту регистрации и всать на учет по переселению, вас поставят на очередь, и нужно будет ждать. Можно ждать лет 10, но других программ нет.