Можно ли использовать информацию с другого сайта для создания бесплатной доски объявлений в своем городе?

• г. Тихорецк

Хочу в своем городе создать бесплатную доску объявлений (сайт). У меня вопрос. Могу ли я для первоначального наполнения сайта брать информацию с другого сайта. Например: Avito.ru. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Можете, но со ссылками на данный сайт.

Согласна с Алексеем Владимировичем полностью!