Как быть с полномочиями генерального директора и главного бухгалтера после выкупа 100% уставного капитала ООО?

• г. Москва

Я являюсь назначенным генеральным директором ООО. Выкупила 100% уставного капитала у учредителя. Нужно ли мне новым решением возложить на себя полномочия генерального директора и главного бухгалтера? Или достаточного того решения, которым меня назначил предыдущий учредитель?

Ответы на вопрос (1):

согласно ФЗ РФ "об ООО" - возможно.