Возврат полной стоимости путевки в Тайланд при условиях действующего комендантского часа в мае-июне 2014 года

• г. Челябинск

Возможно ли вернуть полную стоимость путевки в Тайланд в мае - июне 2014 года. Путевка была приобретена в марте этого года, вылет 30 мая, но в стране уже действует комендантский час, отдых в таких условиях вряд ли состоиться. Должны ли тур операторы вернуть полную стоимость путевки в таких условиях?

Ответы на вопрос (1):

Да, средства возможно вернуть согласно Закона РФ "О защите прав потребителей" так как услуга не была оказана.