Как признать отцовство и взыскать элементы за три прошедших года в случае, когда отец проживает в другой стране и не признал ребенка?

• г. Омск

У меня есть дочь 3 года. Отец ребёнка проживает в Казахстане, отцовство не признано. Возможно ли признать отцовство, подать на элементы, и взыскать элементы за три прошедших года?

Ответы на вопрос (2):

алименты взыскиваются с момента подачи заявления, установить отцовство Вы можете подав иск в суд.