Правомерно ли требование о предоставлении подтверждения о нуждаемости в улучшении жилищных условий и отказе в заключении договора аренды З.У.?

• г. Ростов

Постановлением от 28.06.2011 г. утвержден акт выбора З.У. в г.Ростове Яр.обл. Межевой план выполнен 19.01.2012 г. В 2013 г. 25.06. получено требование предоставить подтверждение о нуждаемости в улучшении жилищных условий и отказ в заключении договора аренды З.У. Правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас нормальные условия проживания, то правомерно.