Как оформить и продать участок, выделенный отцу в 90-е годы и унаследованный мной?

• г. Баймак

Моему отцу был выделен участок 6 соток под огород в 90-х годах,, В октябре 2011 года отец умер, все имущество унаследовал я (др.родственники отказались в мою пользу). Выделенный участок не был включен в наследство т.к не был оформлен отцом. Данным участком я продолжаю пользоваться до настоящего времени: на нем хоз. постойки, огород. В данный момент я решил продать данный участок, нодля начала как я понимаю нужно его оформить и я незнаю как это сделать, т.к. никаких документов у меня нет. на руках есть только членская книжка садовод

.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо взять документы на все постройки, расположенные на земельном участке, свидетельство о праве на наследство от отца и обратиться в администрацию по месту жительства с заявлением о приолбретени и земельного участка в собственность.

В администрации Вам дадут перечень документов, которые необходимо собрать, а также перечень действий, какие необходимо выполнить.