Как отец может передать свою собственность в квартире несовершеннолетнему сыну

• г. Мытищи

Квартира находится в совместной собственности супругов (без выделения) долей. Как отец может отказаться от своей собственности в пользу несовершеннолетнего сына?

Ответы на вопрос (3):

Может подарить свою долю только с согласия супруга.

Это оформляется договором дарения, но прежде необходимо выделить долю

путем дарения , при этом налог между родственниками не платится