Два долевых собственника в однокомнатной квартире, как уведомить о продаже своей доли?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Галина!

Напишите письменно в произвольной форме, и пусть другая сторона поставит подпись и дату

В Москве через нотариуса направляют, тогда Росреестр 100% примет.

Здравствуйте Галина.

Вы должны уведомить второго собственника,( в письменном виде) а продаже своей доли о преимущественном праве покупки Вашей доли в течении 30 Тридцати) дней если не поступит ответа Вы можете ее продавать когда и кому пожелаете.

Удачи.