Право на отказ в предоставлении персональных данных при запросе ГЖИ на проведение общего собрания собственников

• г. Дзержинский

Вопрос. Мы являемся управляющей компанией. ГЖИ запрашивает документы, связанные с проведением общего собрания собственников. Одним из документов по запросу является решения, которые содержат персональные данные. Собственники отказываются такие данные предоставлять третьим лицам. Имеем ли право отказать в предоставлении такой информации.

Ответ прошу прислать по эл.адресу elenafedorovich@mail.ru

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена Николаевна!

Да, согласно ст.24 Конституции РФ. Удачи.