Нелегкая судьба семьи после пожара - выгонят из арендованного жилья из-за дела мужа в милиции

• г. Москва

Полная семья (муж, жена, двое детей несовершеннолетних). В декабре 2001 г. сгорел дом в деревне (Подмосковье).

Муж работал в милиции участковым г.Москва с 2001. УВД предоставили жилье в Москве арендодатель Департамент жилищной политики и жилищного фонда г.Москвы, арендатор УВД, субарендатор мой муж до 2008 года, прописали постоянно c июня 2003.

В июне 2006 начальник (ч.4 ст.159 вину признал) продает квартиру, которую обслуживал мой муж как участковый.

В июне 2006 г. прокуратура горрода Москвы арестовывает моего мужа (ч.4 ст.159 вину не признал) подозревая в сговоре с начальником см.вопрос№400830.

Если моего мужа осудят УВД рисует перспективы: выселение нашей семьи в том числе двух несовершеннолетних детей. Если не осудят то найдут за что уволить и всё равно выселят по решению суда в никуда.

Нам действительно негде жить и некуда идти. Спасибо. Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна!

Полагаю, что Вам целесообразно обратиться за личной консультацией к адвокату.

У Вас не вопрос, у Вас сложное дело.

С уважением, адвокат