Договор аренды автомобилей с полной материальной ответственностью арендатора за повреждения и упущенную выгоду

• г. Зеленогорск

Я приобретаю 10 автомобилей на своё юр. лицо и по договорам аренды передаю автомобили физическим лицам, которые будут заниматься частным извозом (такси). ОСАГО застрахую сам, на юр. лицо, КАСКО очень дорого, поэтому я хочу прописать в договоре полную материальную ответственность арендатора за любые повреждения, срок их устранения и порядок возмещения мне упущенной выгоды, равной ежедневной стоимости аренды во время простоя автомобиля. Помогите составить договор.

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь за помощью.

Предлагаю свои услуги

Составление договоров, осуществляется на возмездной основе.

Обратитесь к любому юристу на возмездной основе

При заключении договора не забудьте составить акт приема передачи

Срок устранения повреждений - его прописывать смысла нет