Вопросы о подаче претензии на уплату неустойки и необходимости дополнительного соглашения о переносе срока сдачи дома в договоре долевого строительства - Ольга Александровна

• г. Волгоград

В 2011 г был заключен договор долевого строительства. Срок сдачи дома переносится уже 2 раз. когда подавать претензию на уплату неустойки? Сейчас или после сдачи дома? И нужно ли подписывать дорполнительное соглашение о преносе даты? Ольга александровна.

Ответы на вопрос (3):

когда подавать претензию на уплату неустойки ?

Когда захотите.

и нужно ли подписывать дорполнительное соглашение о преносе даты ?

Тогда, смысла в подаче претензии нет.