Проблема с контрактом на корабле - 6 месяцев испытательного срока прошло, но подписание контракта задерживается

• г. Нижний Новгород

Служу по контракту на корабле 6 месяц испытательный срок прошел уже давно, но сам контрак мне так и непредоставили на подпись. Написал рапорт на увольнение по собственому желанию и не как его не подписывают! Сам контрак я не подписывал и не видел даже его! написаный мой рапорт так и лежит у командира не подписаный а меня таже застовляют работать! Как мне быть в такой ситуации? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если контракт Вами не подписан, то Вы не имеете законных оснований исполнять обязанности военной службы. В данной ситуации Вам необходимо обратиться в военную прокуратуру или в суд.