Как распределяется квартира, купленная на субсидию в браке после развода?

• г. Москва

У меня вопрос, делится ли квартира, купленная на субсидию в браке. Дело в том, что до брака я, моя мать, мой сын и моя сестра стояли в очереди на квартиру. Потом я вышла замуж, появился еще один ребенок, который также был прописан в этой квартире и стал в очередь. Потом нам дали субсидию, на которую мы купили квартиру. Теперь после развода мой бывший муж претендует на мою долю в этой квартире. Имеет ли он на нее право, если субсидию давало государство мне, моей маме, ее дочери и моим детям по 1/5 доли у каждого. Он претендует на половину от моей доли, т.е на 1/10.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не имеет права.