Вопрос о рыночной стоимости машины - разница в ценах на автомобиль и его официальная стоимость в ГАИ

• г. Ессентуки

ИЗИНИТЕ! НО МНЕ ОДНО НЕПОНЯТНО, ЧТО ТАКОЕ РЫНОЧНАЯ СТОИМОСТЬ МАШИНЫ? ВЕДЬ НА БАЗАРЕ ЕСТЬ МАШИНЫ ОДНОГО ГОДА, НО ЦЕНЫ РАЗНЫЕ, ОДНА КРАШЕННА И ДЕШЕВЛЕ НУ И Т.Д.

ОГОВАР ВАЮТ ОДНУ ЦЕНУ В ГАИ ВПИСЫВАЮТ НАМНОГО МЕНЬШЕ. ПРОСВЕТИТЕ меня пожалуйста в этом вопросе. Прошло два года цены. Как-то непонятно если я купил её за 200 тыс. а есть докумен что продал за 60 тыс. то поучится на суде что её цена 60 тыс? Объясните мне. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Эксперт может оценить.