Какими правами я обладаю на имущество родителей и как мне возможно извлечь максимальную материальную пользу?

• г. Санкт-Петербург

У родителей 1 к приватизированная квартира, в которой моя доля = 1/3. Еще у них есть дача, и какие-то акции, приобретенные еще в обмен на ваучеры. При этом один из трех ваучеров был ими продан (я на тот момент был несовершеннолетним).

Что из этого я могу у них отсудить, и каков порядок действий? Могу ли я потребовать, в том числе, отдать мне акции полученные по одному ваучеру, мотивируя тем, что давайте считать что вы продали СВОЙ ваучер, а МОЙ отдайте мне?

Как вообще извлечь из ситуации максимальную материальную пользу?

Ответы на вопрос (3):

Потребуйте отдать свою совесть, которую видимо они у Вас забрали когда то.

Любите своих родителей и уважайте их, чтобы они оставили Вам наследство. А при текущем положении дел Вы останетесь и без имущества и без совести.

В данном случае - ничего.