На сколько правомочны будут мои действия с точки зрения закона?

• г. Тольятти

Я работаю эл.монтером мое руководство требует отключать задопжников по оплате за эл энергию.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Анатолий, действующим законодательством предусмотрена возможность отключения электрожэнергии за ненадлежащее исполнение потребителем обязательств по оплате электрической энергии и услуг. В данном случае должен быть решен вопрос о наделении Вас такими полномочиями в соответствии с приказом работодателя. С уважением, белова татьяна Викторовна, юрист

Добрый день!

При официальном трудоустройстве - правомочны, при неофициальном - противазаконны.

oemor@mail.ru

С уважением,